MAL213666102E3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 666 шт
и получите
+33 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 1000мкФ; 25ВDC; ±20%
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø12,5x25мм
  • Рабочее напряжение
    25В DC
  • Импеданс
    34мОм
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    1000мкФ
  • Вид конденсатора
    с низким импедансом
  • Размеры выводов
    дл. 5мм