MAL214651221E3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 990 шт
и получите
+24 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 50ВDC; Ø10x16мм; ±20%
  • Производитель
    VISHAY
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø10x16мм
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    220мкФ