M63N400/5A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+414 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 400А; Iвых: 5А; 50÷60Гц
  • Производитель
    CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • Монтаж
    винтами
  • Монтаж
    на DIN -рейку (доп. опция)
  • Рабочая температура
    -20...85°C
  • Серия
    M63N
  • Соответствуют норме
    EN 60044-1
  • Внутренний диаметр
    32мм
  • Дополнительные опции
    M30-DINCLIP
  • Размер монтажной рейки
    40x10мм
  • Размеры (a x b x c)
    30x60x94мм
  • Класс точности
    1 @max 5ВА
  • Класс точности
    3 @max 7,5ВА
  • Тип измерительных аксессуаров
    измерительный трансформатор тока
  • Выходной ток
  • Рабочий диапазон частот
    50...60Гц
  • Ток входа
    400А