M53J160/5A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 160А; Iвых: 5А; 3@max2,5ВА
  • Производитель
    CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • Монтаж
    винтами
  • Монтаж
    на DIN -рейку (доп. опция)
  • Рабочая температура
    -20...85°C
  • Серия
    M53J
  • Соответствуют норме
    EN 60044-1
  • Внутренний диаметр
    25мм
  • Дополнительные опции
    M30-DINCLIP
  • Размер монтажной рейки
    25x15мм
  • Размер монтажной рейки
    30x10мм
    20x6мм
  • Размеры (a x b x c)
    50x30x80мм
  • Класс точности
    3 @max 2,5ВА
  • Тип измерительных аксессуаров
    измерительный трансформатор тока
  • Выходной ток
  • Рабочий диапазон частот
    50...60Гц
  • Ток входа
    160А