M3N1300/5Q45
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 300А; Iвых: 5А; 50÷60Гц
  • Производитель
    CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • Монтаж
    винт М4
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Рабочая температура
    -20...85°C
  • Серия
    M3N1
  • Соответствуют норме
    EN 60044-1
  • Внутренний диаметр
    45мм
  • Размер монтажной рейки
    3x 30,5x30,5мм
  • Размеры (a x b x c)
    60x95x141мм
  • Класс точности
    0,5 @max 2,5ВА
  • Класс точности
    1 @max 2,5ВА
    3 @max 3,75ВА
  • Тип измерительных аксессуаров
    измерительный трансформатор тока
  • Выходной ток
  • Рабочий диапазон частот
    50...60Гц
  • Исполнение
    3-фазный
  • Ток входа
    300А