M3N1160/5A35
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 160А; Iвых: 5А; 50÷60Гц
  • Производитель
    CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • Монтаж
    винт М4
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Рабочая температура
    -20...85°C
  • Серия
    M3N1
  • Соответствуют норме
    EN 60044-1
  • Внутренний диаметр
    35мм
  • Размер монтажной рейки
    3x 20,5x24,5мм
  • Размеры (a x b x c)
    62x80x105мм
  • Класс точности
    0,5 @max 1,5ВА
  • Класс точности
    3 @max 2,5ВА
    1 @max 1,5ВА
  • Тип измерительных аксессуаров
    измерительный трансформатор тока
  • Выходной ток
  • Рабочий диапазон частот
    50...60Гц
  • Исполнение
    3-фазный
  • Ток входа
    160А