M3N1150/5A25
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1414 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 150А; Iвых: 5А; 50÷60Гц
  • Производитель
    CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • Монтаж
    винт М4
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Рабочая температура
    -20...85°C
  • Серия
    M3N1
  • Соответствуют норме
    EN 60044-1
  • Внутренний диаметр
    25мм
  • Размер монтажной рейки
    3x 14,5x24,5мм
  • Размеры (a x b x c)
    83x80x76,5мм
  • Класс точности
    1 @max 1,5ВА
  • Класс точности
    3 @max 2,5ВА
    0,5 @max 1,5ВА
  • Тип измерительных аксессуаров
    измерительный трансформатор тока
  • Выходной ток
  • Рабочий диапазон частот
    50...60Гц
  • Исполнение
    3-фазный
  • Ток входа
    150А