LST1505VL2NT1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 99 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+359 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 150VAC; 50kA; -40÷85°C; 5.3mm
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    150V AC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    50kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Длина выводов
    5.3mm