B72207S0600K211
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 60ВAC; 85ВDC; 100В; 1200А; 4,8Дж
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Рабочее напряжение макс.
    60В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    85В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1200А
  • Напряжение варистора
    100В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø9мм