LS-2835W120R-1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 55 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+199 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Лента LED; белый холодный; 2835; 12В; LED/м: 120; 10мм; IP68; 120°
  • Производитель
    LUCKYLIGHT
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Класс защиты
    IP68
  • Кол-во выводов
    2
  • Корпус
    2835
  • Ширина
    10мм
  • Цвет диодa LED
    белый холодный
  • Тип модуля
    лента LED
  • Рабочее напряжение
    12В
  • Максимальная мощность на метр
    6Вт/м
  • Кол-во LED на метр
    120
  • Цветовая температура
    6000-6500K
  • Сила света
    640лм/м
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    70
  • Толщина
    4,2мм