LRS-100-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1324 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+370 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 102Вт
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    129x97x30мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    LRS-100
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...373В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Выходное напряжение
    10,2...13,8В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от увеличения напряжения
  • Вес
    340г
  • Мощность
    102Вт
  • Выходной ток
    8,5А
  • КПД
    88%
  • Вид блока питания
    модульный
  • Вид корпуса
    238A