LRS-100-15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 965 шт
и получите
+370 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 105Вт
  • Внешние размеры
    129x97x30мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Выходное напряжение
    13,5...18В DC
  • Мощность
    105Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    88.5%
  • Вид корпуса
    238A