LQW2UAS3R3J00L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2570 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 1008; 3.3uH; 290mA; 3.4Ω; Q: 22; 90MHz; -55÷125°C
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Серия
    LQW
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
    1008
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    3.3µH
  • Сопротивление
    3.4Ω
  • Рабочий ток
    0.29A
  • Тип дросселя
    wire
  • Добротность
    22
  • Резонансная частота
    90MHz