LQH32CN470K23L
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 47мкГн; 170мА; 1,69Ом; 15МГц; ±10%
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5x1,55мм
  • Серия
    LQH
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    47мкГн
  • Сопротивление
    1,3Ом
  • Рабочий ток
    170мА
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Резонансная частота
    15МГц