LQW15AN6N7D00D
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Inductor: wire; SMD; 0402; 6.7nH; 700mA; 0.09Ω; 6000MHz; -55÷125°C
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Серия
    LQW
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    6.7nH
  • Сопротивление
    90mΩ
  • Рабочий ток
    0.7A
  • Резонансная частота
    6GHz
  • Погрешность
    ±0,5nH