NLV08JT100
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1240 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 10мкГн; 155мА; 3,5Ом; Q: 25; ±5%
  • Производитель
    Viking
  • Монтаж
    SMD
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    10мкГн
  • Сопротивление
    3,5Ом
  • Рабочий ток
    155мА
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Добротность
    25
  • Тестовая частота
    2,52МГц
  • Резонансная частота
    33МГц