LQW15AN6N6J8ZD
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Inductor: wire; SMD; 0402; 6.6nH; 1280mA; 0.078Ω; 7000MHz; -55÷125°C
  • Индуктивность
    6.6nH
  • Рабочий ток
    1.28A
  • Сопротивление
    78mΩ
  • Резонансная частота
    7GHz
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±5%