LQW15AN6N6D0ZD
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 10000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    LQW15AN6N6D0ZD
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Inductor: wire; SMD; 0402; 6.6nH; 700mA; 0.09Ω; 6000MHz; -55÷125°C
  • Индуктивность
    6.6nH
  • Рабочий ток
    0.7A
  • Сопротивление
    90mΩ
  • Резонансная частота
    6GHz
  • Рабочая температура
    -55...125°C