LQW15AN6N6C00D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Inductor: wire; SMD; 0402; 6.6nH; 700mA; 0.09Ω; 6000MHz; -55÷125°C
  • Производитель
    MURATA
  • Тип дросселя
    wire
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    6.6nH
  • Рабочий ток
    0.7A
  • Сопротивление
    90mΩ
  • Резонансная частота
    6GHz
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Серия
    LQW
  • Погрешность
    ±0,2nH