LQP03TG5N1H02D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11381 шт
Inductor: film; SMD; 0201; 5.1nH; 250mA; 0.72Ω; 6500MHz; -55÷125°C
  • Индуктивность
    5.1nH
  • Рабочий ток
    0.25A
  • Сопротивление
    0.72Ω
  • Резонансная частота
    6.5GHz
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±3%