LQP03PN3N3C02D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11398 шт
Inductor: film; SMD; 0201; 3.3nH; 800mA; 0.08Ω; 5500MHz; -55÷125°C
  • Индуктивность
    3.3nH
  • Рабочий ток
    0.8A
  • Сопротивление
    80mΩ
  • Резонансная частота
    5.5GHz
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Серия
    LQP
  • Погрешность
    ±0,2nH