LQP03HQ27NH02D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10723 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: film; SMD; 0201; 27nH; 170mA; 1.6Ω; 2000MHz; -55÷125°C; ±3%
  • Производитель
    MURATA
  • Тип дросселя
    film
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
    0201
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    27nH
  • Рабочий ток
    0.17A
  • Сопротивление
    1.6Ω
  • Резонансная частота
    2GHz
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±3%