LQP02TN2N9B02D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9790 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: film; SMD; 01005; 2.9nH; 200mA; 1.1Ω; 7500MHz; -55÷125°C
  • Производитель
    MURATA
  • Тип дросселя
    film
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    2.9nH
  • Рабочий ток
    0.2A
  • Сопротивление
    1.1Ω
  • Резонансная частота
    7.5GHz
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Серия
    LQP
  • Погрешность
    ±0,1nH