LQP02HQ3N2B02E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10164 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: film; SMD; 01005; 3.2nH; 400mA; 0.25Ω; 8500MHz; -55÷125°C
  • Производитель
    MURATA
  • Тип дросселя
    film
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
    01005
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    3.2nH
  • Рабочий ток
    0.4A
  • Сопротивление
    0.25Ω
  • Резонансная частота
    8.5GHz
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Серия
    LQP
  • Погрешность
    ±0,1nH