LQG18HN18NJ00D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15606 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: керамический; SMD; 0603; 18нГн; 600мА; 0,37Ом; Q: 12; ±5%
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    LQG
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    18нГн
  • Сопротивление
    0,37Ом
  • Рабочий ток
    600мА
  • Тип дросселя
    керамический
  • Добротность
    12
  • Тестовая частота
    100МГц
  • Резонансная частота
    2600МГц