LPP-150-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 27 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+822 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 151,2Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    222x75x41мм
  • Рабочая температура
    -10...60°C
  • Электрическое подключение
    вилка с шагом 3,96мм
  • Серия
    LPP-150
  • Сопутствующие товары
    BVH-21T-P1.1
  • Сопутствующие товары
    SVH-200BK22
    VHR-5N
    VHR-6N
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходное напряжение
    22,8...26,4В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от увеличения напряжения
  • Вес
    620г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    151,2Вт
  • Выходной ток
    6,3А
  • КПД
    85%