LOP-600-18
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1967 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switched-mode; open; 600W; OUT: 1; 18VDC; -40÷80°C
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Серия
    LOP-600
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    18V DC
  • Количество выходов
    1
  • Дополнительные функции
    auxiliary DC output 12V/500mA
  • Мощность
    600W