LOP-500-18
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1834 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; open; 500W; OUT: 1; 18VDC; -40÷80°C
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Серия
    LOP-500
  • Тип блока питания
    switching
  • Выходное напряжение
    18V DC
  • Количество выходов
    1
  • Дополнительные функции
    auxiliary DC output 12V/500mA
  • Мощность
    500W