LOP-400-54
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 31 шт
Power supply: switched-mode; open; 400W; OUT: 1; 54VDC; -40÷80°C
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Выходное напряжение
    54V DC
  • Дополнительные функции
    auxiliary DC output 12V/500mA
  • Мощность
    0.4kW