LOP-300-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
и получите
+934 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; open; 300W; OUT: 1; Uout: 48VDC; -40÷80°C
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Тип блока питания
    switching
  • Выходное напряжение
    48V DC
  • Дополнительные функции
    auxiliary DC output 12V/500mA
  • Мощность
    300W
  • КПД
    94%