LOP-300-27
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17 шт
Power supply: switching; open; 300W; OUT: 1; Uout: 27VDC; -40÷80°C
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Тип блока питания
    switching
  • Выходное напряжение
    27V DC
  • Дополнительные функции
    auxiliary DC output 12V/500mA
  • Мощность
    300W
  • КПД
    93%