LOP-300-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 165 шт
Power supply: switched-mode; open; 300W; OUT: 1; Uout: 24VDC; 93%
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Дополнительные функции
    auxiliary DC output 12V/500mA
  • Мощность
    300W
  • КПД
    93%