LOP-200-27
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 39 шт
Power supply: switched-mode; open; 200W; 113÷370VDC; 80÷264VAC
  • Внешние размеры
    101.6x50.8x25.4mm
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Максимальный ток
    7.5A
  • Выходное напряжение
    27V DC
  • Дополнительные функции
    auxiliary DC output 12V/500mA
  • Мощность
    0.2kW
  • КПД
    94%
  • Диапазон выходного напряжения
    25.6...29V DC
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0.5W