LCE80PS48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 14 шт
Блок питания: импульсный; 80Вт; 90÷305ВAC; OUT: 1; 48ВDC; 1,67А
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x27,9мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    80Вт
  • Выходной ток
    1,67А
  • КПД
    88.2%
  • Частота переключения
    95кГц