    LC-T3PS250041P
Power supply: programmable laboratory; Ch: 1; 0÷250VDC; 0÷4.5A
  • Производитель
    TELEDYNE LECROY
  • Тип блока питания
    programmable laboratory
  • Напряжение питания
    85...265V AC
    USB
  • Стандартная комплектация
    mains cable
  • Стандартная комплектация
    test leads
    USB cable
    user's manual
  • Размеры
    71x124x350mm
  • Кол-во каналов
    1
  • Выходной ток
    0...4.5A
  • Разрешение выходного напряжения
    5mV
  • Разрешение по току
    1mA
  • Вид блока питания
    multi- range
  • Вид блока питания
    programmable
    single-channel
  • Гарантия производителя (в месяцах)
    36
  • Шумы и пульсация, регулир. напряжение
    ≤15mVrms
    ≤80mVpp
  • Выходное напряжение
    0...250V DC
  • Максимальная мощность
    360W