    LC-T3PS100011P
Power supply: programmable laboratory; Ch: 1; 0÷100VDC; 0÷1A; 100W
  • Производитель
    TELEDYNE LECROY
  • Тип блока питания
    programmable laboratory
  • Напряжение питания
    100...240V AC
  • Интерфейс
    RS232
    RS485
    USB
  • Стандартная комплектация
    ground/earth cable
  • Стандартная комплектация
    mains cable x3
    test leads
  • Размеры
    107x124x313mm
  • Кол-во каналов
    1
  • Выходной ток
    0...1A
  • Характеристики измерительных приборов
    10 sets memory
    built-in thermocouple reference junction
  • Разрешение выходного напряжения
    0.2mV
  • Разрешение по току
    0.1mA
  • Вид блока питания
    linear
  • Вид блока питания
    programmable
    single-channel
  • Гарантия производителя (в месяцах)
    36
  • Шумы и пульсация, регулир. напряжение
    ≤1.2mVrms
    ≤15mVpp
  • Вид используемого дисплея
    LCD TFT 2,4"
  • Выходное напряжение
    0...100V DC
  • Максимальная мощность
    100W