    LC-T3MIL50
  • Производитель
    TELEDYNE LECROY
Вы можете запросить у нас любое количество T3MIL50, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Milli-ohm meter; LCD 3,5"; 320x240; -50÷399.9°C; Test: diodes
  • Вид используемого дисплея
    LCD 3,5"
  • Напряжение питания
    240V AC
  • Размеры
    223x110x283mm
  • Потребл. мощность
    25VA
  • Интерфейс
    HANDLER/SCAN/EXT I/O
  • Интерфейс
    RS232C
    USB
  • Тип измерителя
    milli-ohm meter
  • Измерение
    resistance (4-wire)
  • Стандартная комплектация
    mains cable x3
  • Стандартная комплектация
    test lead
  • Прозвонка цепи
    acoustic indication
  • Характеристики измерительных приборов
    20 sets memory
  • Диапазон измерения температуры
    -50...399.9°C
  • Диапазон измер. сопротивления
    5mΩ
    50mΩ
    500mΩ
    50Ω
    500Ω
    5kΩ
    50kΩ
    500kΩ
    5MΩ
  • Диодный тест
    diodes
  • Resistance measuring accuracy
    ±(0.05%+0.008 digit)@(500Ω)
    ±(0.05%+0.008 digit)@(5kΩ)
    ±(0.05%+0.008 digit)@(50kΩ)
    ±(0.05%+0.008 digit)@(500kΩ)
    ±(0.05%+0.02 digit)@(500mΩ)
    ±(0.05%+0.02 digit)@(5Ω)
    ±(0.05%+0.02 digit)@(50Ω)
    ±(0.1%+0.02 digit)@(50mΩ)
    ±(0.1%+0.2 digit)@(5mΩ)
    ±(0.2%+0.008 digit)@(5MΩ)