PCE-MO 2006
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулPCE-MO2006
ПроизводительPCE INSTRUMENTS
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Milli-ohm meter; LCD; R range: 0÷200mΩ,0÷2Ω,0÷20Ω,0÷200Ω,0÷2kΩ