KW-5R5C684H-R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 472 шт
и получите
+170 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
  • Артикул
    KW-5R5C684H-R
Суперконденсатор; THT; 680мФ; 5,5ВDC; -20÷80%; Шаг: 5мм; 30Ом
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø21,5x8,85мм
  • Рабочее напряжение
    5,5В DC
  • Погрешность
    -20...80%
  • Емкость
    680мФ
  • Сопротивление ESR
    30Ом