V250LU2P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 330ВDC; 590,5В; 1,2кА; 21Дж
  • Рабочее напряжение макс.
    250В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    330В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1,2кА
  • Напряжение варистора
    590,5В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7мм