KVR-5R0V105-R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 500 шт
и получите
+68 баллов
  • Артикул
    KVR-5R0V105-R
Суперконденсатор; THT; 1Ф; 5ВDC; -20÷80%; Корпус: Ø19,1x5,2мм; 30Ом
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø19,1x5,2мм
  • Рабочее напряжение
    5В DC
  • Погрешность
    -20...80%
  • Сопротивление ESR
    30Ом