KR-5R5H474-R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 200 шт
и получите
+52 балла
  • Артикул
    KR-5R5H474-R
Суперконденсатор; THT; 470мФ; 5,5ВDC; -20÷80%; Корпус: Ø11,5x5,2мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    Ø11,5x5,2мм
  • Рабочее напряжение
    5,5В DC
  • Погрешность
    -20...80%
  • Емкость
    470мФ
  • Сопротивление ESR
    50Ом