KPE-PPB 80S-HC
Смотрите техническое описание товара.
УсловияСрок поставки и цену сообщим по вашему запросу
АртикулKPE-PPB-80S-HC
ПроизводительRADER
Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Ролик транспортировочный; Ø: 80мм; W: 32мм; H: 105мм; 110кг; PPB