    FKP1-4.7N/6000
    FKP1-47N/6000
  • Производитель
    WIMA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
FKP1-47N/6000 Конденсатор: полипропиленовый; 4,7нФ; 11x21x31,5мм; THT; ±5%
  • Производитель
    WIMA
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    11x21x31,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    700В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    6000В DC
  • Материал корпуса
    самозатухающий, UL94V-0
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    4,7нФ