KJ2G680MNN1825
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1454 шт
и получите
+21 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 400ВDC; Ø18x25мм; ±20%
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø18x25мм
  • Рабочее напряжение
    400В DC
  • Рабочий ток макс.
    600мА
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    68мкФ