PF1H332MNN1836
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2585 шт
и получите
+18 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 50ВDC; Ø18x36мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø18x36мм
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    3300мкФ