IXFH54N65X3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 300 шт
и получите
+191 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    IXFH54N65X3
Транзистор: N-MOSFET; X3-Class; полевой; 650В; 54А; Idm: 70А; 625Вт
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO247-3
  • Рассеиваемая мощность
    625Вт
  • Вид упаковки
    туба
  • Заряд затвора
    49нC
  • Ток стока
    54А
  • Напряжение сток-исток
    650В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    59мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В
  • Время готовности
    140нс
  • Ток стока в импульсном режиме
    70А