IXFA36N60X3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 300 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+94 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    IXFA36N60X3
  • Производитель
    IXYS
IXFA36N60X3 от 631 рублей в наличии 300 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; X3-Class; полевой; 600В; 36А; Idm: 48А; 446Вт
  • Производитель
    IXYS
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    TO263
  • Рассеиваемая мощность
    446Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Технология
    HiPerFET™
  • Технология
    X3-Class
  • Заряд затвора
    29нC
  • Ток стока
    36А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    600В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    90мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В
  • Время готовности
    180нс
  • Ток стока в импульсном режиме
    48А