HRP-600-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3255 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; модульный; 636Вт; 12ВDC; 53А; OUT: 1; 88%
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    218x105x63,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    HRP-600
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Выходное напряжение
    10,2...13,8В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    1,5кг
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    636Вт
  • Выходной ток
    53А
  • КПД
    88%
  • Вид блока питания
    модульный
  • Вид корпуса
    977A