HRP-600-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 55 шт
и получите
+3247 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 648Вт
  • Внешние размеры
    218x105x63,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходное напряжение
    21,6...28,8В DC
  • Мощность
    648Вт
  • Выходной ток
    27А
  • КПД
    88%
  • Вид корпуса
    977A